Дорогие друзья, просим отнестись с пониманием,
сложились очень непростые обстоятельства, мы вынуждены перенести наши выставки на другую дату.
О дате и месте проведения мы сообщим дополнительно.
2 САС-Чемпион РКФ
30 монопородных выставок
САС 2, 3, 5, 9 группы + Speciality от 3 собак
«Фаворит» & «Русский Стандарт»
Место проведения:
Москва, Крокус Экспо
Судьи:
Cvetka Kurent-Serjak /Словения/
Mohamed Hashad /Египет/
Min Ja-Wook /Южная Корея/
Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Yoo Dong-Seok /Южная Корея/
Лариса Быцко /Беларусь/
Марина Горбачева /Россия/
Наталья Седых /Россия/
Олег Васильев /Россия/
Георгий Баклушин /Россия/
Наталья Маляренко /Россия/
Монопородные Выставки
Пинчер ПК — Mohamed Hashad /Египет/
Цвергпинчер ПК — Mohamed Hashad /Египет/
Вельш корги пемброк КЧК каждом классе — Yoo Dong-Seok /Южная Корея/
Пинчер КЧК в каждом классе — Наталья Седых /Россия/
Цвергпинчер КЧК в каждом классе — Наталья Седых /Россия/
Доберман КЧК в каждом классе — Марина Горбачева /Россия/
Ксолоитцкуинтли КЧК в каждом классе — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Сиба КЧК в каждом классе — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Бигль КЧК в каждом классе — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Русская псовая борзая КЧК в каждом классе — Наталья Маляренко /Россия/
Австралийская овчарка КЧК — Yoo Dong-Seok /Южная Корея/
Вельш корги кардиган — Yoo Dong-Seok /Южная Корея/ (повышение ранга выставки от 20 собак)
Шелти КЧК — Yoo Dong-Seok /Южная Корея/
Бульдог КЧК — Min Ja-Wook /Южная Корея/
Леонбергер КЧК — Mohamed Hashad /Египет/
Американский стаффордширский терьер КЧК — Cvetka Kurent-Serjak /Словения/
Стаффордширский бультерьер КЧК — Cvetka Kurent-Serjak /Словения/
Такса КЧК — Лариса Быцко /Беларусь/
Американская акита КЧК — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Басенджи КЧК — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Далматин КЧК — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Английский кокер спаниель КЧК — Георгий Баклушин /Россия/
Золотистый ретривер КЧК — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Лабрадор ретривер КЧК — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
Гриффон КЧК — Min Ja-Wook /Южная Корея/
Кавалер кинг чарльз спаниель КЧК — Min Ja-Wook /Южная Корея/
Папйион и Фален КЧК — Min Ja-Wook /Южная Корея/
Пудель КЧК — Min Ja-Wook /Южная Корея/
Русский той КЧК — Mohamed Hashad /Египет/
Французский бульдог КЧК — Min Ja-Wook /Южная Корея/
Салюки КЧК — Наталья Маляренко /Россия/
Уиппет КЧК — Наталья Маляренко /Россия/
Отдельная выставка САС 2 группы + Speciality
Судья: Олег Васильев /Россия/
Speciality:
Американский булли от 3 собак
Аффенпинчер от 3 собак
Бернский зенненхунд от 3 собак
Бордоский дог от 3 собак
Бульмастиф от 3 собак
Бурбуль от 3 собак
Доберман от 3 собак
Итальянский кане корсо от 3 собак
Кавказская овчарка от 3 собак
Майоркский мастиф от 3 собак
Немецкий дог от 3 собак
Преса канарио от 3 собак
Сенбернар от 3 собак
Ховаварт от 3 собак
Чунцын от 3 собак
Отдельная выставка САС 3 группы + Speciality
Судьи: Cvetka Curent-Serjak /Словения/
Наталья Седых /Россия/ — Стаффордширский бультерьер, Американский стаффордширский терьер
Speciality:
Австралийский терьер от 3 собак
Американкский голый терьер от 3 собак
Денди динмонт терьер от 3 собак
Йоркширский терьер от 3 собак
Керри блю терьер от 3 собак
Керн терьер от 3 собак
Норвич терьер от 3 собак
Норфолк терьер от 3 собак
Рассел терьер от 3 собак
Скай терьер от 3 собак
Скотч терьер от 3 собак
Эрдельтерьер от 3 собак
Отдельная выставка САС 5 группы + Speciality
Судья: Наталья Седых /Россия/
Speciality:
Акита от 3 собак
Американская акита от 3 собак
Западносибирская лайка от 3 собак
Перуанская голая собака от 3 собак
Тайский риджбек от 3 собак
Чирнеко дель этна от 3 собак
Японский шпиц от 3 собак
Отдельная выставка САС 9 группы + Speciality
Судья: Наталья Седых /Россия/
Speciality:
Болонез от 3 собак
Бишон фризе от 3 собак
Бишон хаванез от 3 собак
Котон-де-тулеар от 3 собак
Лхасо апсо от 3 собак
Малая львина собка от 3 собак
Мопс от 3 собак
Папийон и фален от 3 собак
Пражский крысарик от 3 собак
Русская салонная собака от 3 собак
Тибетский терьер от 3 собак
Той фокстерьер от 3 собак
Французский бульдог от 8 собак
Ши тцу 3 собак
САС-ЧРКФ клуба «Фаворит»
(предварительное распределение пород)
1 группа — Yoo Dong-Seok /Южная Корея/
(кроме Австралийская овчарка, Пемброк, Каридган, Шелти)
Австралийская овчарка, Пемброк, Каридган, Шелти — Олег Васильев /Россия/
2 группа — Mohamed Hashad /Египет/
(кроме Пинчер, Цвергпинчер, Леонбергер)
Пинчер, Цвергпинчер, Леонбергер — Олег Васильев /Россия/
3 группа — Олег Васильев /Россия/
4 группа — Yoo Dong-Seok /Южная Корея/
5 группа — Олег Васильев /Россия/
6 группа — Лариса Быцко /Беларусь/
7 группа — Олег Васильев /Россия/
8 группа — Лариса Быцко /Беларусь/
9 группа — Min Ja-Wook /Южная Корея/
(Кроме Кавалер, Папийон и Фален, Гриффоны, Пудель, Французский бульдог)
Кавалер, Папийон и Фален, Гриффоны, Пудель, Французский бульдог — Олег Васильев /Россия/
10 группа — Лариса Быцко /Беларусь/
САС-ЧРКФ клуба «Русский Стандарт»
(предварительное распределение пород)
1 группа — Георгий Баклушин /Россия/
2 группа — Cvetka Curent-Serjak /Словения/
3 группа — Георгий Баклушин /Россия/
4 группа — Георгий Баклушин /Россия/
5 группа — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
(кроме Сиба, Ксоло, Басенджи, Ам акита, Чирнеко, Фараонова собака)
Сиба, Ксоло, Басенджи, Ам акита — Георгий Баклушин /Россия/
Чирнеко дель Этна, Фараонова собака — Наталья Маляренко /Россия/
6 группа — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
(кроме Бигль, Далматин)
Бигль, Далматин — Георгий Баклушин /Россия/
7 группа — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
8 группа — Lee Woong-Jong /Южная Корея/
(кроме Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер)
Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер — Георгий Баклушин /Россия/
9 группа — Наталья Маляренко /Россия/
(Бостон, Бишон, Кавалер, Мальтезе, Мопс, Китайская хохлатая, Пудель,
Русский той, Русская цветная болонка, Лхаский апсо, Папийон,
Французский бульдог, Ши тцу)
Остальные породы — Георгий Баклушин /Россия/
10 группа — Наталья Маляренко /Россия/
(кроме Русская псовая борзая, Салюки, Уиппет)
Русская псовая борзая, Салюки, Уиппет — Георгий Баклушин /Россия/
Стоимость регистрации:
с 01.02.2024 — по 11.02.2024 — беби, щенки, ветераны – 1800 рублей
Остальные классы – 2300 рублей
с 01.02.2024 — по 11.02.2024
Национальная выставка Пинчер и Цвергпинчер ранга ПК — 1800 рублей все классы
с 12.02.2024 — по 01.03.2024 — беби, щенки, ветераны – 1800 рублей
Остальные классы – 2500 рублей / коллективная регистрация от 3 собак по 2400 рублей
с 02.03.2024 — по 22.03.2024 — беби, щенки, ветераны – 1900 рублей
Остальные классы – 2800 рублей / коллективная регистрация от 3 собак по 2600 рублей
с 23.03.2024 — по 27.03.2024 — беби, щенки, ветераны – 2000 рублей
Остальные классы – 2900 рублей / коллективная регистрация от 3 собак по 2700 рублей
*Коллективная регистрация независимо от владельца или питомника.
Оплатить участие можно отсканировав QR код в мобильном приложении вашего банка:
Оплата принимается на реквизиты клубов.
Спонсоры выставок:
_______________________________________________
КЛУБ «ФАВОРИТ» е-mail: f-klub@bk.ru
КЛУБ «РУССКИЙ СТАНДАРТ» е-mail: ru-standart@bk.ru
телефон для справок 8 926 557-6171