Расписание

ВНИМАНИЕ! Выставки в Москве 11 и 14 апреля пройдут с соблюдение масочного режима.
Пройти на выставку можно только в маске. Пройти регистрацию, выйти в ринг, получить диплом и тд без маски будет невозможно!
Это не просто предупреждение, это реальное оповещение! Просим отнестись с пониманием !

Расписание клуб «Фаворит»

14.04.2021

РИНГ 1
Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Khizhnyak, Vitaliy / Виталий Николаевич Хижняк
  17:00 Бордер колли / Border collie (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (2)
Схипперке / Schipperke (4)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (2)
Шелти / Shetland sheepdog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (3)
  17:30 Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (12)

Бест 1 группы

Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Khizhnyak, Vitaliy / Виталий Николаевич Хижняк
  18:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
  18:15 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)

Бест 2 группы

Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Khizhnyak, Vitaliy / Виталий Николаевич Хижняк
  18:40 Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
  18:50 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

Бест 3 группы

Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Khizhnyak, Vitaliy / Виталий Николаевич Хижняк
  19:00 Акита / Akita (2)
Сиба / Shiba (7)
  19:20 Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Басенджи / Basenji (2)

Бест 5 группы

Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Khizhnyak, Vitaliy / Виталий Николаевич Хижняк
  19:40 Бивер терьер / Biewer terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (3)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (4)
  20:00 Малая львиная собака / Little lion dog (1)
Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (1)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (1)
Ши тцу / Shih tzu (1)

Бест 9 группы

Расписание клуб «Русский Стандарт»
14.04.2021

РИНГ 2

Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Yanova, Natalya / Наталья Владимировна Янова
  17:00 Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (3)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (10)
  17:30 Бордер колли / Border collie (2)
Схипперке / Schipperke (4)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (1)
Шелти / Shetland sheepdog (3)

Бест 1 группы

Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Yanova, Natalya / Наталья Владимировна Янова
  18:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
  18:15 Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Шар пей / Shar Pei (1)

Бест 2 группы

Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Yanova, Natalya / Наталья Владимировна Янова
  18:40 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
  18:50 Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)

Бест 3 группы

Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Yanova, Natalya / Наталья Владимировна Янова
  19:00 Басенджи / Basenji (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
  19:20 Акита / Akita (2)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (6)

Бест 5 группы

Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Yanova, Natalya / Наталья Владимировна Янова
  19:40 Малая львиная собака / Little lion dog (2)
Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (1)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (1)
Ши тцу / Shih tzu (2)
  20:00 Бивер терьер / Biewer terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (4)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)

Бест 9 группы